Сколько процентов имеет право снять с моей пенсии истец?

По решению суда меня обязали выплачивать задолженность по кредиту истец Сбербанк пенсия у меня 8300 рублей.Какой процент с этой суммы могут удержать если у нас в родной стране 6000рублей пржиточный уровень.Это мой единственный доход.

, Александр, г. Воронеж

Здравствуйте, в рамках исполнительного производства будет удерживаться не более половины от всех Ваших доходов, размер доходов и прожиточный минимум не будут иметь значения ни для сбербанка ни для судебного пристава