Как составить ходатайство о приостановлении производства по делу?

Общество с ограниченной ответственностью «Ветта» обратилось с исковым заявлением о незаконным возведение индивидуальным предпринимателем Петровым А.А. на принадлежащем ему на праве собственности земельном участке здания, поскольку разрешение на строительство данного здания в установленном законом порядке он не получал. Индивидуальный предприниматель Петров А.А. подал о ходатайство о приостановлении производства по делу в связи с рассмотрением в Арбитражном суде Забайкальского края его иска о признании за ним права собственности на самовольно возведенное строение.

Составьте от имени индивидуального предпринимателя Петрова А.А. ходатайство о приостановлении производства по делу.

, лилия, г. Чита
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Лилия, здравствуйте!

Для подготовки данного ходатайства необходимо ознакомиться с положением судебных дел. Достаточно будет предоставить номера арбитражных дел.