Льготы добровольно выехавшим людям из зоны проживания с правом на отселение

Добрый вечер!имею ли я право на получение квартиры если являюсь чернобыльчем проживавшим в зоне проживания с правом на отселение,выехавшей добровольно из зоны отселения и зоны проживания с правом на отселение.и какие права и льготы я еще имею являясь матерью 1,5 мес ребенка.спасибо

, Милана, г. Казань
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Все зависит от того, в каких зонах, в какой последовательности вы проживали и с какого периода начали там проживать?