Можно ли пересмотреть сумму алиментов,если алименты назначены в твердой сумме?
здравствуйте. можно ли пересмотреть сумму алиментов если алименты назначены в твердой сумме (2000р) в 2006г. ребенок растет, цены тоже....
ребенок москвич, отец Новгородская обл. и эта сумма выплачиваются очень не регулярно...
, Ольга, г. Москва
что значит "С учетом индексации или без"?
Т.е. проиндексировать обязаны ежегодно Решение выложите пожалуйста, персональный данные можете замазать ( если не желаете, чтоб их было видно)