Отсутствие информации о времени и способе совершения преступления

В постановлении о привлечении в качестве обвиняемого отсутствует информация о времени и способе совершения преступления.

Спрогнозируйте действия защитника.

, ирина, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
информация о времени
ирина

Заявит в судебном заседании об истечении срока давности привлечения к уголовной ответственности??? )))))

Спрогнозируйте действия защитника.
ирина

Если защитник по 51-й, то он скорее всего, и сам ничего не заметит ))))

В постановлении о привлечении в качестве обвиняемого отсутствует инфо
ирина

А в обвинительном заключении тоже отсутствует? Действия защиты зависит от того, на какой стадии находится дело. Если на следствии — тихо молчим, пусь так и будет. Если в суде — звоним во все колокола о полицейском произволе, тупоголовости и неграмотности ))))