Оплата декретных работодателем работнице

С 3 июля находится в декрете, но декретные по настоящие время детский садик не выплачивает ссылается что нету денег. Что делать???

, Артем, г. Пятигорск
Анастасия Селютина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артем, Вам необходимо обратиться в многофункциональный центр с заявлением и приложенными справками о сумме заработка мамы по форме 182-н, а также справками с места работы о том, что мама и отец ребенка не получали никаких пособий.