Какая ответственность грозит виновнику ДТП,если у него отсутствует ОСАГО?

Что грозит виновнику ДТП, если у него нет ОСАГО, нет работы, нет собственности и суд признает его виновным и обяжет возместить ущерб? Какие санкции?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Какие санкции?
Мария

Никакие санкции, взыскивать нечего.

Успехов.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ.

Неужели суд не обяжет его устроится на официальную работу, запрет на выезд за границу?

Приятно осознавать, что в нашей стране чаще всего страдают невинные. Виновник будет наслаждаться жизнью, а мои дети будут лишены много. Зачем мне эта ОСАГО за 14т.р.? Заплатить штраф 800р., если вдруг остановят, и гулять спокойно.

Мария

устроиться на работу не обяжет, запрет на выезд могут наложить.