Могу ли я завещать свою долю квартиры родственникам?
в законном браке была куплена квартира, оформлена на мужа. 1. При разводе я могу получить какую то долю жил.площади?
2. После моей смерти, моя доля жилплощади кому достанется? Ребенку мужа (совместных детей нет)?
3. Могу ли я завещать свою долю кв-ры мои родственникам?
, Вероника, г. Казань
Если он не усыновлен вами, то он не является вашим наследником и ничего ему от вас не достанется
Вы можете составить нотариально заверенное завещание на любого человека, в том числе и на родственников. По вашему выбору.