Действительна ли лицензия университета?

Здравствуйте меня зовут Голицына Инара,у меня такая ситуация я поступила в университет на дистанционную форму обучения,но так как я нахожусь сама не в Москве а в Баку и в меня нет в Москве знакомых что бы проверили этот университет реально он работает и катируется ли его диплом.Поэтому у меня надежда только на Вас,помогите пожалуйста,к меня есть договор института и лицензия посмотрите пожалуйста реально ли это все.(ЧОУ ВО «Московский университет имени Сергея Юльевича Витте»).

  • квитанция
    .pdf
  • договор
    .pdf
  • заявление договор
    .doc
, Инара Голицына, с. Брейтово
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

тут их сайт http://www.muiv.ru/tula/ob_universitete/istoriya_i_rukovodstvo/licence/ где прикреплены документы образование и педагогика в акредитации есть по уровню бакалавриат… про дистанционно не скажу — можно уточнить у них где прописано про дистанционное обучение

Инара Голицына
Клиент, с. Брейтово

Здравствуйте,спасибо что ответили.Но на их сайте[те я уже видела,они могут там разместить что захотят,поэтому я и сомневаюсь.Это и есть причина по которой я обратилась к вам.

тогда лучше перезвонить в орган выдававший лицензию на образовательную деятельность и уточнить действует ли он в настоящее время ..