Возможно ли отказаться от оплаты общедомовых нужд?
Здравствуйте! Вот уже третий месяц на добросовестных плательщиков коммунальных услуг нашего дома начисляют за недобросовестных по 10-12 кубов ГВС в графе ОДН, согласно общедомовому прибору учёта! Можем ли мы отказаться от этой оплаты, и потребовать от управляющей компании самим решать проблемы с должниками!? Спасибо!