Каким образом произойдет раздел квартиры,если она оформлена в равных долях?

Как при разводе произойдет раздел квартиры, если она оформлена в равных долях на мужа и на меня при условии, что со мной остается совместный ребенок 7 лет?

, Юли, г. Владивосток
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если квартира находится в долевой собственности, то она не подлежит разделу. Данная позиция давно подтверждена Верховным судом РФ.

Юли
Клиент, г. Владивосток

Извините, не совсем понятно. Я уточню, у каждого из нас есть Свидетельство о собственности. Мое по договору дарения от мужа.