Размещение информации в единой системе, если договор был заключен в начале года

Добрый день помогите пожалуйста,мы бюджетная организация у нас были заключены договора в начале года на коммунальные услуги по п.8 ч.1 ст 93 в единой системе у нас размещен только план закупок и он согласован больше ничего нет,договора не размещены соответственно соглашений нет уже полгода с момента подписания договоров,как нам правильно разместить договора сейчас

причина не размещения не было человека который это мог сделать

, Ольга, г. Москва
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

в соответствии со ст. 7.30 КОАП 3. Неразмещение должностным лицом заказчика, должностным лицом уполномоченного органа, должностным лицом уполномоченного учреждения, специализированной организацией в единой информационной системе в сфере закупок информации и документов, размещение которых предусмотрено в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — пятисот тысяч рублей.

контракты подлежат размещению в реестре контрактов. следовательно, вам необходимо в кратчайшие сроки отправить их в казначейство как в орган, осуществляющие ведение данного реестра. то, что не было специалиста ответственности с вас не снимает

Ольга
Клиент, г. Москва

Подскажите пожалуйста,а не своевременное размещение договоров в единой информационной системе,что за собой влечет?

1.2. Нарушение должностным лицом заказчика, должностным лицом уполномоченного органа, должностным лицом уполномоченного учреждения, специализированной организацией сроков размещения в единой информационной системе в сфере закупок информации и документов, размещение которых предусмотрено законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, при проведении запроса котировок, запроса предложений, осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) не более чем на один рабочий день -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере трех тысяч рублей; на юридических лиц — десяти тысяч рублей.