Как получить личное дело учащегося, если оно отсутствует в архиве?

Здравствуйте. Я с 2001 по 2003г обучалась в училище, не закончила. В апреле 2003 года родители меня забрали заграницу, документы с училища ни кто не забирал. Сейчас написала заявление в архив этого училища, у них нет моего дела. Что делать? Где можно его найти?

, Илона, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего
вопроса — Сейчас написала заявление в архив этого училища, у них нет моего дела. Что делать? Где можно его найти?- могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения

регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым Вам должны предоставить письменный ответ на Ваше заявление — если его не предоставят то необходимо будет подать письменное заявление в прокуратуру на осуществление прокурорского надзора за действиями должностных лиц в вашем отношении. С Уважением...