8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрос справки подверждения прохождения службы

Здравствуйте!

С момента окончания службы прошло 14 месяцев. На данный момент понадобилась справка подтверждение о прохождении службы для начисления повышенного районного коэффициента. Ходил в военкомат, сказали такие справки они не предоставляют. С такими запросами необходимо обратиться в венскую часть, где непосредственно проходил службу. До места службы ехать на поезде 5-7 дней. Письмо тоже долго будет идти. Решил отправить запрос в Мин.обороны РФ на сайте через приемную. В итоге пришел ответ с Восточного военного округа о том, что данную справку они не выдают, с таким запросом мне необходимо обратиться в военкомат. получается круговорот какой-то. Так у кого запрашивать? Заранее благодарен за ответ.

Показать полностью
, Рамиль, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса — На данный момент понадобилась справка подтверждение о прохождении службы для начисления повышенного районного коэффициента. Ходил в военкомат, сказали такие справки они не предоставляют. С такими запросами необходимо обратиться в венскую часть, где непосредственно проходил службу- могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения

регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым скорее всего Вас вводят в заблуждение поскольку Ваше личное дело находится в вашем военкомате. Поэтому рекомендую подать письменное заявление в адрес военкомата на предоставление данной справки и выписки из личного дела. Так же можете направить самостоятельный запрос по почте в адрес архива и командира части в которой служили. С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
ВВК признали годным, хотя при прохождении комиссии невролог признал категорию "В"
Добрый день. военнослужащий из г.Донецк, ДНР. Доброволец с 2019 г. В 2022 г. был инсульт. Контракт подписан в 30.05.2023 г. ВВК признали годным, хотя при прохождении комиссии невролог признал категорию "В". Возможно ли мне уволиться?
, вопрос №4097281, Алексей, г. Москва
Наследство
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
, вопрос №4096775, Светлана, г. Иркутск
Уголовное право
Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают
Здравствуйте! Муж поступил в ИК с нарушениями из СИЗО, о которых он не знал, как оказалось в личном деле они есть. Он сам сделал запрос в прокуратуру по месту нахождения СИЗО и получил ответ, что нарушений у него нет. Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают. Подскажите пожалуйста, куда мне как жене можно обратиться, чтобы администрация колонии получила официальное подтверждение, о том что у него нет нарушений?
, вопрос №4096585, Елена, г. Курск
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Недвижимость
Интересует порядок действий и оказываете ли вы услугу по согласованию всех документов со всеми необходимыми службами?
Необходимо определиться с порядком действий по замене газовой плиты на электро в МКД 1957года постройки. Выделенной существующей эл мощности не хватает. Управляющая компания выдала справку, что сейчас эл мощность на квартиру составляет 3,5квт. Интересует порядок действий и оказываете ли вы услугу по согласованию всех документов со всеми необходимыми службами?
, вопрос №4095654, Максим Васильевич Северюхин, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2018