Как можно вернуть автомобиль из автосалона?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, муж заключил договор комиссии с автосалоном, по которому автосалон обязуется продать наш автомобиль. На момент заключения договора у автосалона был покупатель, но прошел месяц, а автомобиль так и не продан, покупателя на него нет. Муж пытался забрать автомобиль, но ему сказали, что для этого необходимо оплатить услуги химчистки, полировки и т.д., в самом договоре это прописано. Мы не хотим оплачивать данные услуги и хотим забрать наш автомобиль. Как это возможно сделать? И правомерны ли действия автосалона?? Заранее спасибо!

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анастасия!

Не могли бы Вы выложить договор комиссии между Вашим мужем и автосалоном?

Анастасия
Клиент, г. Москва

Договор комиссии

Анастасия
Клиент, г. Москва

1 лист договора

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Анастасия.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть договор. Выложите его для ознакомления, личные данные можете закрыть.

Анастасия
Клиент, г. Москва

Договор комиссии

Анастасия
Клиент, г. Москва

1 лист договора