Как разобраться с работодателем, если он не выплатил деньги?
устроился на работу, отработав 2 недели попросил аванс и получил 20000 рублей. Проработав месяц выяснил что зарплату задерживают месяцами и нашел новую работу. По прошествии месяца меня обманом выманили на встречу на которую приехал старый руководитель он заявил что я за месяц ничего не заработал поэтому потребовал вернуть аванс, пригрозив при этом что в противном случае мне могут подбросить наркотики и посадить, а так же забрали у меня планшетный компьютер в качестве залога. Теперь опасаюсь за спокойствие своих близких. Подскажите как действовать?