Какие нужны документы для снятия с прописки жильца?
Здравствуйте хотим снять с прописки дочь ей 26 лет какие документы нужны и возможно ли без нее снять с прописки?
, Сунгатуллина Рамиля, г. Бугульма
Ольга Лебедева
Добрый день! Если ваша дочь только прописана в данной квартире, но там не проживает, то Собственник квартиры имеет право подать исковое заявление в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением. В суде необходимо будет доказать, что она не пользуется данным жилым помещением.