Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Подъемные средства молодым специалистам по окончании мед колледжа
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста я в 2013 году закончил мед. колледж, сразу устроился на работу и получил подъемные, отработал 2 года и хочу уволиться. Нужно ли мне будет их возвращать в полном обьеме, либо с перерасчетом ? если в трудавом договоре о подъемных ничего не сказано!
, Иван, г. Ирбит
Вадим Кулабухов
Добрый день. Иван! В случае, если в трудовом договоре не прописано условие о возврате денежных средств при увольнении работника, то возвращать не нужно.
Похожие вопросы
Если человек забрал документы из колледжа ему будет приходить стипендия и сезонка после того как он забрал документы из колледжа
Если человек забрал документы из колледжа ему будет приходить стипендия и сезонка после того как он забрал документы из колледжа
Доброе утро, день.Уволился в 2005 г.по окончанию контракта.Выслуга 21.7 календарных и 29 льготных.Ветеран военной
Доброе утро,день.Уволился в 2005 г.по окончанию контракта.Выслуга 21.7 календарных и 29 льготных.Ветеран военной службы.Пенсию назначили,сказали льготы в виде санаторно курортного лечения и мед.обслуживания будут с 60 лет.Мне исполнится через неделю 60.Имею я право на эти льготы?
Проходил мед осведетельствование после того как вывели из кабинета написали, что я отказался от мед освидетельствования
Проходил мед осведетельствование после того как вывели из кабинета написали,что я отказался от мед освидетельствования
Так ли это или специалист меня обманул?
Здравствуйте. На авито нашел службу по контракту. По итогу выяснилось, что существуют два типа контракта для службы на сво. Первый тип это штурмовики с максимальной выплатой до 4млн без возможности расторжения. И второй тип с выплатами до 2.3млн и подписанием на год без автопродления. Так ли это или специалист меня обманул?
В договоре указано, что он пролонгируется автоматически, если ни одна из сторон не захочет расторгнуть его за МЕСЯЦ до окончания
Добрый вечер! Хочу расторгнуть договор с компанией, обслуживающей домофон. В одностороннем порядке. При установке двери и все оборудование оплачивали мы, заказчики. В договоре указано, что он пролонгируется автоматически, если ни одна из сторон не захочет расторгнуть его за МЕСЯЦ до окончания. Вот я теперь не понимаю, мне можно расторгнуть в любой момент, или всë таки ждать до окончания??? Спасибо!!