Возможно ли вернуть деньги за абонемент, приобретенный в кредит?

здравствуйте! у нас такая ситуация, после первого посещения клуб"Адмирал" оформила годовой абонемент на кредитной основе! после этого посетила зал только один раз! сейчас понимаю что это был глупый поступок. Вопрос в том, могу ли я вернуть деньги, и расторгнуть договор.

, мария, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Мария.

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с условиями договора который Вы подписали. Выкладывайте скан договора.