Как действовать, если мне выслали договор займа без подписи?
Здравствуйте!у меня сложилась трудная финансовая ситуация мне пришлось занимать денег в долг у частного лица работали дистанционо она мне выслала договор со своими даными но без подписи и печати я все свои данные внесла расписалась,скажите,вступит ли в силу договор если она сама его заверит,а моя копия незаверенная!как мне быть?сменить паспорт?
Но я не знаю какие она указала сроки в догоре?
Ну если Вам не занимали деньги, тогда не нужно.