Как действовать, если мне выслали договор займа без подписи?

Здравствуйте!у меня сложилась трудная финансовая ситуация мне пришлось занимать денег в долг у частного лица работали дистанционо она мне выслала договор со своими даными но без подписи и печати я все свои данные внесла расписалась,скажите,вступит ли в силу договор если она сама его заверит,а моя копия незаверенная!как мне быть?сменить паспорт?

, Мария, г. Самара

Здравствуйте, скорее всего да. Если паспорт поменять, то это ничего не даст. Если Вы не вернете согласно договору деньги или станете уклоняться от возврата, то она вправе обратиться или в суд или в полицию. Поэтому лучше деньги все-таки вернуть. Объясните ей свою трудную финансовую ситуацию, попытайтесь найти компромисс.

Мария
Клиент, г. Самара

Но я не знаю какие она указала сроки в догоре?

Ну если Вам не занимали деньги, тогда не нужно.