Как действовать, если сменилась управляющая компания?

Здравствуйте, я проживаю в комнате 13 кв, по договору найма жилья, женился, жена прописана у родителей, и редко приезжает ко мне в комнату, но после заключения брака мне стала приходить квитанция об оплате за 2 людей, я естественно платил лишь за себя, так как в договоре я один, но у нас поменялась управляющая компания, и они начали все с 0, то есть я опять стал платить только за 1 человека, но мне пришел счет по задолженности от старой ук, которая требует оплатить этот долг, должен ли я его оплачивать? и на каком основании они требовали от меня за 2 людей?

, сергей, г. Одинцово
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

здравствуйте. если все так как вы написали, то игнорируйте эти претензии, будут пугать судом, не бойтесь, закон на вашей стороне

остались вопросы пишите в чат, звоните с сайта

удачи