Что проверяет опека при подаче иска на установление режима общения с ребенком?

здравствуйте. бывший гражданский муж подал иск в суд на установление режима общения его с нашим ребенком. привлечены органы опеки. подскажите, пожалуйста, что будет проверять опека.

, Елена, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
привлечены органы опеки. подскажите, пожалуйста, что будет проверять опека.
Елена

Будет проверять его место жительство, характеристики с работы, отсутствие судимости. Будут проверять какой образ жизни он ведет, не стоит ли на учете в наркодиспансере( алкоголь, наркотики )

Да, кстати, Елена, если вы хотите, чтоб опека проверила что то определенное — вы можете написать им заявление с просьбой именно ЭТО проверить