Как действовать для получения пруда в аренду?
Хочу взять в аренду пруд, что делать? Не знаю с чего начать в какие организации обращаться !Хочу взять в аренду пруд, что делать? Не знаю с чего начать в какие организации обращаться !Хочу взять в аренду пруд, что делать? Не знаю с чего начать в какие организации обращаться !Хочу взять в аренду пруд, что делать? Не знаю с чего начать в какие организации обращаться !
, Ivan Ryabkin, г. Москва
Владимир Павлов
Иван, для начала нужно понять чей это участок, для начала, обратитесь в местную администрацию. Если у вас есть кадастровый паспорт участка, то вы можете запросить сведения из ЕГРП, для того, чтобы установить собственника участка, и в дальнейшем заключить договор аренды.