Имеет ли место в данном случае клевета с моей стороны?

Здравствуйте, подскажите, указала в своем иске о возмещении вреда здоровью: "это дает мне право полагать, что врач ФИО не достаточно квалифицированный специалист". Могут ли за это на меня подать в суд за клевету?

, Яна, г. Москва
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Нет, вы высказали свое мнение, без оскорбления и не утверждая какой-либо факт, не стоит переживать.

Яна
Клиент, г. Москва

Ой, спасибо, легче стало.