Срок действия судебного решения по выплате долга

Через месяц будет 3года судебному решению долг не выплачен какие мои дальнейшие шаги?Я слышал что судебное решение действует 3 года хочу подтверждения моих догадок.

, Виктор, г. Омск
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Виктор, добрый день,

Вы какие-либо исполнительные документы (исполнительный лист, судебный приказ) по данному делу получали?

Лада Колковская
Юрист
3года судебному решению долг не выплачен какие мои дальнейшие шаги? Я слышал что судебное решение действует 3 года хочу подтверждения моих догадок.
Виктор

Виктор, если у вас есть исполнительный лист, то пока по нему не будет все взыскано — должно взыскиваться.