8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли не выдавать зарплату, если моя фамилия фигурирует в уголовном деле?

Могут ли не давать зарплату, если моя фамилия фигурирует в уголовном деле, но из органов мне так никто и не позвонил и не рассказал все подробно

02 сентября 2015, 06:58, Никита, г. Усть-Илимск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день зарплату должны выплатить — в любом случае в тк рф такого ограничения для выплаты зарплаты нет и не может быть… можете обратиться с жалобой в Гострудинспекцию или прокуратуру — обяжут выдать зарплату еще и оштрафуют работодателя ..

02 сентября 2015, 07:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я быть представителем сына в суде по уголовному делу ст 228 ч 1 если да, то как это сделает?
Могу ли я быть представителем сына в суде по уголовному делу ст 228 ч 1 если да, то как это сделает?
19 января, 18:44, вопрос №2964553, Лдмила, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли не платить ипотеку, если являюсь подозреваемым по уголовному делу?
Можно ли не платить ипотеку, если являюсь подозреваемым по уголовному делу? В процессе обыска забрали телефон и печать компании, где я директор. Без печати и телефона не могу реально вести деятельность.
17 ноября 2020, 15:04, вопрос №2913579, Алексей, г. Одинцово
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я отказаться давать показания в суде по уголовному делу моего мужа?
Здравствуйте.Могу ли я отказаться давать показания в суде по уголовному делу моего мужа,если в ходе следствия давала их, и они есть в материалах дела? И как правильно сформулировать отказ? СпасиБо
22 мая 2018, 11:41, вопрос №2002944, Ольга, г. Хабаровск
1 ответ
Уголовное право
Могут ли забрать автомобиль жены, если на мужа возбудили уголовное дело, статья с арестом имущества?
добрый день ! если на супруга возбудили уголовное дело , статья с арестом имущества , во время брака была куплена автомашина и оформлена на меня , могут ли её арестовать ? спасибо заранее !!!
31 января 2017, 15:52, вопрос №1520541, Анна, г. Екатеринбург
3 ответа
Уголовное право
Могу ли я подать в суд заявление на возбуждение уголовного дела частного обвинения?
Здравствуйте. У меня вопрос такого порядка. Могу ли я подать в суд заявление на возбуждение уголовного дела частного обвинения по ч.1,4 ст. 128.1 если в ч.2 ст. 20 УПК РФ написано: 2. Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных ...128.1 частью первой Уголовного кодекса Российской Федерации, считаются уголовными делами частного обвинения... То есть, если я в заявлении затрагиваю часть 2 ст. 128.1, то я не могу подать на возбуждении по частному объявлению?
08 марта 2016, 10:28, вопрос №1171941, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Дата обновления страницы 19.06.2018