Гарантийный авто направляют к неофициальному дилеру
Автомобиль на гарантии. На ремонт (кузовные работы) страховщик (комп. Макс) направил к неоф диллеру. В страховке есть чекбокс "Ремонт на СТОА" по направлению страховщика и выплата по счетам за ремонт. При страховании выбрано первое, потому что страховщик в устной форме заверил, что гарантийные авто направляются на ремонт к оф диллеру и это их обязанность. Но дело в том, что в полюсе другого варианта способов выплаты страхового возмещения нет, только эти два. Второе (выплату) не подписываю при заключении договора (аргументы не помню) тем самым предлагая только один вариант.
Вопрос, как я могу добиться направления к оф диллеру от страховщика? Потеряю ли я гарантию от производителя, если отремонтирую кузов по предложению страхователя у неоф диллеров?