Могут ли меня и моих несовершеннолетних детей выписать из квартиры?

Моей свекрови очень давно от работы дали жилье,по договору соц найма через много лет его признали непригодным для жилья, суд ей присудил квартиру,пока ждали когда дадут жилье переделали договор соц найма на моего мужа и в него включили меня и моих несовершеннолетних детей, свекрови дали квартиру и они переехали туда и перепрописались, а я и мои дети осталась в том жилье которое не пригодно для жилья и идущее под снос. меня сейчас просят выписаться, а мне не куда свекровь не прописывает у себя а других вариантов нет.

, Маргарита, г. Мегион

Здравствуйте, Маргарита!

Уточните, пожалуйста, следующие моменты:

1. На момент вынесения решения суда о предоставления другого жилья вашей свекрови, кто был зарегистрирован (прописан) в непригодном для проживания жилье?

2. Какая была общая площадь квартиры, признанной непригодной?

3. Какая общая площадь новой квартиры свекрови?

4. В каком году свекровь получила новую квартиру?

Маргарита
Клиент, г. Мегион

Были прописаны моя свекровь ее мужи ее сын(мой муж),площадь 70 кв. площадь новой столько же сколько и старой присудили в 2012, а дали в 2014

Добровольно не выписывайтесь. Выписать вас могут только по решению суда с предоставлением другого благоустроенного помещения.