Бабушка хочет выписать внучек из муниципальной квартиры
что сделать чтобы бабушка не выписала из муниципальной квартиры совершенолетних внучек . Они в квартире не проживают живут с матерь . В квартиру их не пускают и ключи не дадут . Какие нужно оформить документы ?
Вопрос решается в судебном порядке, внучки подают иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, вселении в жилое помещение. В суде доказывают, что бабушка не пускает в квартиру (свидетельские показания, полицию можете вызвать, что зафиксировать данный факт).