Сотовый оператор не выдает список моих номеров
Сотовый оператор МТС отказывается выдать полный список номеров, зарегистрированных на мое имя (паспорт). Процесс переписки идет уже более 2 месяцев. Получил несколько отписок, но ответ на мои 5 заявлений и жалоб в компанию так и не получил. Есть уже желание обратиться в суд с иском. Но вопрос - на основании чего я имею право требовать от сотовой компании данные по моим номерам?
Спасибо
Игорь
, Игорь, г. Москва
Анна Каракозова
Игорь, попробуйте сослаться на Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» ст. 14. Право субъекта персональных данных на доступ к его персональным данным.