Можно ли подать в суд на человека за нецензурные слова в адрес ребенка?

здравствуйте меня зовут надежда скажите пожалуйста что бывает человеку за не цензурные слова в адрес ребенка 2.5 года и ее матери

, надежда, г. Павлово

если это было в общественном месте, то его можно привлечь к административной ответственности

Статья 20.1. Мелкое хулиганство
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.