Подал, только толку? Меня удостоверение интересует с той позиции, что родителя-одиночку нельзя уволить....
ЗЫ Дочка сегодня пошла в 1-й класс и я в полной мере ощутил все радости жизни - продлёнка только до 18:00, а у меня рабочий день в это время заканчивается и ещё час ехать. Руководство уже намекнуло...((
Пробуйте лишить её родительских прав через суд.