Как продать наследственную долю на з/у?

Добрый день!Как правильно поступить с долей на участке,если она передалась по наследству и остальные наследники не хотят ее продавать?

, Валерия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы в письменном виде (заказным письмом с уведомлением о вручении) извещаете каждого из других сособственников о намерении продать свою долю за определенную сумму. Ждите от них ответа 30 дней и после того как они вам ничего не напишут или откажутся приобретать её можете продать любому желающему.

Лада Колковская
Юрист
Как правильно поступить с долей на участке, если она передалась по наследству и остальные наследники не хотят ее продавать?
Валерия

Сначала письмом с уведомлением и описью вложения должны вы предложить ее остальным дольщикам, а потом ( через 37 дней)можете продать посторонним людям, но не дешевле, чем предлагали дольщикам