Как вернуть деньги с арестованной карты банка?

У меня арестованна карточка по решению судебных приставов , на неё мне перевели деньги пять тысяч. В Сбербанке сказали что деньги ушли к приставам. В этот же день я заплатил полную сумму штрафа в терминале, взял чеки. Что делать чтоб вернуть пять тысячь так как штраф заплачен полностью отдельной суммой ? Помогите пожалуйста .

, Валерий, г. Находка

Добрый день.

Вам нужно обратиться к приставу, возбудившему исполнительное производство, предоставив ему документ, подтверждающий оплату штрафа (чек, квитанция и пр.). Деньги Вам должны вернуть в данном случае.

))) ничего, поможете кому-нибудь другому, когда будет возможность)))