Регистрация и получение медицинской помощи
Заболел ребенок, требуется госпитализация. Оказать медицинскую помощь в городской больнице могут:
1.На платной основе. Оплата стационара посуточная. В итоге сумма получается внушительная.
2. При предоставлении прописки мамы ребенка и собственно самого ребенка.(Со слов мамы ребенка)
Прописывать обоих нет никакого желания, т.к. никакого доверия к маме ребенка нет.
Возможно ли получить ту же врачебную помощь при предоставлении временной регистрации ребенка? Обязательно ли регистрировать (даже на временной основе) мать ребенка?
Квартира приватизирована. Долевая собственность. 4 человека.
Спасибо
Здравствуйте, Лада!
Спасибо за ответ.
Ребенок зарегистрирован вместе с матерью во Владимире. Мед помощь хотят получить в Москве.
Постоянной регистрации у обоих нет, т.к. живут по неделе то там, то там.
Регистрируйте ребенка временно, Андрей.Вы ничем не рискуете, по истечению срока временной регистрации, он автоматически будет снят с регистрации