Заявление в управляющую компанию на возмещение материального ущерба
Здравствуйте, написали заявление в управляющей компании на возмещении материального ущерба при затоплении квартиры. В заявлении указали расчетный счет для перечисления денежных средств, управляющая компания отказывается перечислять на этот счет , так как счет открыт не на собственника квартиры. Правомерны ли действия управляющей компании?
Спасибо за ответ. А если у собственника нет своего расчетного счета в банке, для этого специально открывать счет? Ведь в заявлении собственник своей рукой указал расчетный счет. Каким закон руководствуется компания при отказе?
Да, потребуется открыть счет, не имеет значения своей рукой писал или нет