8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем руководствоваться при заявлении прав на ребенка?

У меня с женой прошел суд, где было установлено, что ребенок свободно видит и отца и мать. Но супруга увезла дочку в другой город к родителям. Сама там не живет. Работает и живет в городе где и отец ребенка. Выходит, что дочка не видит родителей. Могу ли я забрать ребенка себе и чем я могу руководствоваться в этом вопросе? Спасибо.

, Константин, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

У меня с женой прошел суд, где было установлено, что ребенок свободно видит и отца
Константин

Что именно написано в решении ?? Место жительства ребенка определенно конкретно с кем то из родителей ?

0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Нижний Новгород

место жительство не определено, но ребенок прописан в городе, где на данный момент проживает.

Могу ли я забрать ребенка себе и чем я могу руководствоваться в этом вопросе?
Константин
место жительство не определено,
Константин

Можете приехать и забрать ребенка. И подавайте исковое в суд с просьбой определить место жительства ребенка с вами. Чем скорей, тем лучше

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Официального заработка нет, получаю от государства каждый месяц для обоих опекаемых детей вознаграждение в 16.000 рублей (7тыс+9тыс.руб.) Подала заявление через госуслуги в соц
У меня 1 свой(студент 18лет, учится очно), и двое несовершеннолетних опекаемых детей. Я воспитываю их одна. Официального заработка нет, получаю от государства каждый месяц для обоих опекаемых детей вознаграждение в 16.000 рублей (7тыс+9тыс.руб.) Подала заявление через госуслуги в соц. фонд на единое пособие, но мне пришел отказ. Как быть в таком случае? Хотела бы чтобы одобрили, т.к. обеспечивать троих детей без данного пособия очень трудно
, вопрос №4084884, Сайлык, г. Черногорск
Уголовное право
Могу ли я написать заявление в полицию?
Добрый день. Вопрос. В интернет в городскую группу пользователь выложил пост с фотографией моего несовершенолетнего ребенка и оклеветал ребенка ,что она просит деньги. Было бурное обсуждение и люди подтвердили ,что денег никогда ребенок не просил . Могу ли я написать заявление в полицию ? Если да то какое ?
, вопрос №4084091, Оксана Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
, вопрос №4083966, Саша, г. Москва
Семейное право
Теперь она имеет право на его долю?
Добрый вечер.Бывшый муж после смерти матери написал заявление на вступления наследства дома на 1/4 но больше ничего не сдел.У нас имеется маленький ребенок .Теперь она имеет право на его долю?
, вопрос №4082436, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2018