Чем руководствоваться при заявлении прав на ребенка?

У меня с женой прошел суд, где было установлено, что ребенок свободно видит и отца и мать. Но супруга увезла дочку в другой город к родителям. Сама там не живет. Работает и живет в городе где и отец ребенка. Выходит, что дочка не видит родителей. Могу ли я забрать ребенка себе и чем я могу руководствоваться в этом вопросе? Спасибо.

, Константин, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

У меня с женой прошел суд, где было установлено, что ребенок свободно видит и отца
Константин

Что именно написано в решении ?? Место жительства ребенка определенно конкретно с кем то из родителей ?

Константин
Клиент, г. Нижний Новгород

место жительство не определено, но ребенок прописан в городе, где на данный момент проживает.

Могу ли я забрать ребенка себе и чем я могу руководствоваться в этом вопросе?
Константин
место жительство не определено,
Константин

Можете приехать и забрать ребенка. И подавайте исковое в суд с просьбой определить место жительства ребенка с вами. Чем скорей, тем лучше