Решение проблемы приватизации арендуемого помещения

Арендую вот уже 17 лет здание бывшей котельной на базе которой развёрнуто и действует хлебопекарное производство. Здание находится в оперативном управлении ФГКУ "Центральное ТУИО" Минобороны России. Что нужно для отчуждения этого здания в собственность нашего действующего предприятия?

, Юрий Витальевич, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Юрий Витальевич, поскольку здание находится у учреждения в оперативном управлении, то оно может быть реализовано лишь с разрешения собственника, коим является Министерство Обороны РФ.