Возможна ли продажа сайтов под ключ без оформления ИП?

Здравствуйте! Интересует вопрос, в своём родном городе много аг-недвижимости, есть огромное желание сделать и продать им сайт, цена варьируется до 16.000руб. Без ИП можно ли обойтись?

, Сергей, г. Норильск
Эдуард Михайлов
Юрист, г. Петрозаводск

Как физ.лицо Вы можете совершать гражданские сделки, например продать сайт по договору оказания услуг, в конце года сдаете отчетность, платите 13% налогов и спите спокойно, главное, чтобы деятельность не носила регулярный характер… тогда проводите сделки через знакомых с ИП!