Как действовать, если меня сбила машина?

15 июня 2015 года меня сбила машина, шла по краю дороги, водитель который сбил, отвез на своей машине в больницу, ушиб стопы. Полиция оформила, машина не повреждена. Позвонил полицейский через месяц, узнать в какой поликлинике была на больнице и все тишина. Что мне делать? Мои дальнейшие действия?

, Евгения, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1.Вам надо обратиться в полицию по адресу, где Вас сбила машина.

2.Получить у них документы — справка о ДТП и постановление ГИБДД о возбуждение дела. + сделать фото всех документов из дела.

3.В зависимости от того, что Вы там узнаете, подскажем, как действовать дальше.

Удачи