Ошибочный (незаконный) овердрафт на зарплатной карте

Доброго времени суток! У меня произошла такая ситуация..

После увольнения с работы у меня осталась зарплатная (дебетовая) карта на которую периодически начисляли остатки расчета. В мае мне была зачислена сумма (приблизительно 6 900 руб). Я снял сумму в размере ( 6 800 руб).

Через месяц (сейчас уже июнь) выясняется что произошла ошибка банка и они начислили мне сумму большую чем должна была быть. За снятие лишних денег мне начисляют каждый день пеню до погашения задолжности и требуют немедленно оплатить Всю сумму + пеню.

Я хочу внести деньги на депозит нотариусу чтобы мне перестали начислять пеню и прийти к консенсусу с банком.

Я согласен вернуть деньги но без пени и в рассрочку (3-5 мес.) т.к. для меня выкинуть сумму (3500тыс) из бюджета будет накладно.

P.S. сегодня хочу взять со старой работы расчетный лист по зарплате (может деньги зачислены правильно и банк меня дурит).

Банк находится в Москве и связь с ним идет через звонки в call-цент(в нем конкретной информации не добьешся) или письмом(которое рассматривается в течении 30 дней)

, Роман Макаренков, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут