Подтверждение льготного стажа работнику плавсостава
Учитываются свидетельские показания бывшего начальника ОК, работавшего в соответствующий период, при подтверждении льготного стажа работнику плавсостава
, Евгений, г. Москва
Андрей Крамзин
Евгений
Свидетельскими показаниями могут быть подтверждены только периоды работы до 01.01.2001 г.
При этом, свидетелей должно быть не менее 2 человек, а документы, которые могли бы подтверждать стаж работы истца, должны быть утрачены в связи со стихийным бедствием (п. 37 Постановление Правительства РФ от 02.10.2014 № 1015). Факт стихийного бедствия должен быть документально подтвержден.
Рекомендую Вам для подтверждения Вашего стажа попытаться все-таки собрать необходимые документы.