Как взыскать ущерб с угнавшего автомобиль человека?

человек угнал мою машину.1.4 условно плюс 315 тысяч за авто.не где официально не работает.как взыскать

, дмитрий, г. Мурманск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте!

По данному вопросу вам необходимо обращаться в отдел судебных приставов-исполнителей. Если у должника есть какое либо имущество, которое он скрывает, то у приставов есть полномочия и возможности по его розыску.