Как действовать, если бывшая супруга не желает продавать долю в квартире?
Отец моего мужа женился в 54 года (первая жена умерла).
Совместными усилиями они купили квартиру - доля на каждого по "зеленке" 1/2 . Сейчас (прошло 3 года) он развелся - бывшая жена не желает выезжать из квартиры, но денег у нее нет чтобы выплатить долю отцу. Отец тоже хочет жить в этой квартире, предлагает выкупить ее долю, она не согласна. В итоге отец живет у детей, а она одна в этой квартире . Отец оплачивает за коммунальные услуги в той квартире - чтобы не рос долг. Что делать?