Как требовать консультации врача и перевода больного в областную больницу?

Здравствуйте. Девочка находится в реанимации с черепно-мозговой травмой. Состояние тяжелое. Нейрохирургов в городе нет. Как требовать консультации нейрохирурга и перевода девочки в областную больницу.

, Галина,
Лада Колковская
Юрист
Девочка находится в реанимации с черепно-мозговой травмой. Состояние тяжелое. Нейрохирургов в городе нет. Как требовать консультации нейрохирурга и перевода девочки в областную больницу.
Галина

Идти нужно к начальнику мед части вашего города или начальнику отдела здравоохранения ( в зависимости от того, что у вас есть ). И просить, требовать или перевезти девочку в областной город, если это возможно при ее состоянии, если нет, то срочно приглашать нейрохирурга на консультацию к ней. Какая у вас область ?