Попадут ли денежные средства в конкурсную массу при банкротстве УК?
Зддравствуйте,к Вам обращается председатель ТСЖ . У нас заключен договор с У.К. на оказание услуг. Денежные средства ,которые перечисляются за содержание мы перечисляем на счет У.К .Ежеквартально они отчитываются перед нами о начисленных и использованных средствах.В данный момент если они пойдут на банкротство,что будет с нашими деньгами. Попадут они в конкурсную массу? Очень жду ответ на электронный адрес .С большим уважением к Вам Галина
, Галина, г. Шарья
Олег Соболев
Тут документы надо смотреть, но скорее всего да, а Вы сможете в реестр кредиторов включиться