Как можно выселить арендаторов квартиры, если оплата производится несвоевременно?

Сдаю квартиру молодой паре с ребенком.Оплата несвоевременна.Как я могу их выселить?

Долг за целый месяц не оплачен

, Эльза, г. Уфа

Добрый день! Выселить можно в любом случае только в судебном порядке, если они добровольно не откажутся покинуть Ваше жилье. А у Вас жилое помещение в собственности или Вы занимаете его по договору социального найма? Вы заключали с ними какой-либо письменный договор?