Как составить ходатайство в городской суд?
Здравствуйте, подскажите как составить ходатайство в гор.суд на основание приговора чтоб приминили ст.15 п.6
, Максим, г. Санкт-Петербург
Елена Туниева
Добрый вечер! Данный вопрос решается при рассмотрении дела по существу и постановлении приговора. Поэтому, если в приговоре не решен вопрос об изменении категории преступления на менее тяжкую, Вы вправе обратиться с апелляционной жалобой по данному факту.
В случае необходимости могу ознакомиться с приговором. Обращайтесь на электронную почту sarmina_elena@mail.ru