Имею ли я право вернуть денежные средства за проведённые инвентаризации на работе?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имею ли я право вернуть денежные средства за проведённые инвентаризации? В компании работаю 5 лет и всё это время выплачиваю средства за недостачи. Почему я должна платить за товар, который по факту сама не брала. Инвентаризации у нас проводятся каждые два месяца. Общая сумма по всем недостачам за период пяти лет составляет больше 500000. Мной, при устройстве на работу, был подписан договор о полной материальной ответственности.
Заранее спасибо!