Можно ли вернуть в магазин исправный товар?

купили электрическую духовку с множеством индикаторов.

дома оказалось непонятно как установить на ней ни время ни температуру готовки, постоянно все пригорает

Могу ли я духовку вернуть в магазин, если в принципе наверное она исправна?

, Ирина, г. Вологда
Евгения Куевда
Юрист, г. Краснодар

Вы можете вернуть духовку в том случае, если продавец ввел Вас в заблуждение относительно качеств товара. К духовке должна быть приложена инструкция на русском языке.